Последние события
В столице открыт сезон фонтанов — Сергей Собянин  27.04.2024
Включением фонтанов завершается масштабная работа по приведению города в порядок после зимы.В Москве открылся сезон фонтанов. Об этом объявил Сергей... посмотреть »»
Сервис проверки графика отключения горячей воды заработал на mos.ru  27.04.2024
Сервис заблаговременно предупредит горожан о начале профилактических работ.На портале mos.ru заработал онлайн-сервис, с помощью которого горожане... посмотреть »»
Жилье, детский сад и спорткомплекс: что построят на востоке столицы по программе КРТ  27.04.2024
Благодаря реализации проекта в районах Соколиная Гора и Измайлово появится около 1,2 тысячи рабочих мест.Три неэффективно используемых участка на... посмотреть »»
Сергей Собянин: В майские праздники парковка в Москве будет бесплатной  25.04.2024
Парковки со шлагбаумом продолжат работать в обычном режиме.В период майских праздников парковка в Москве будет бесплатной. Об этом Сергей Собянин... посмотреть »»
Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ  25.04.2024
Это повысит качество исследований и одновременно освободит врачей от рутинной работы.Принято решение о внедрении в городских поликлиниках автономного... посмотреть »»
Столичные водоемы начали готовить к открытию купального сезона  25.04.2024
Водолазы извлекают из них бытовой и природный мусор, а также осматривают береговые линии.Столичные спасатели готовят водоемы к началу купального... посмотреть »»
Собянин: Стадион «Локомотив» в ЮВАО снова станет точкой притяжения горожан  19.04.2024
Здесь построят большую игровую арену, трибуну и беговую дорожку, а также реконструируют здания на его территории.Историческому стадиону... посмотреть »»
Все новости

Собянин: Создаем в ТиНАО сеть учреждений для оказания качественной медпомощи

Самые крупные проекты — Московский многопрофильный клинический центр «Коммунарка», детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену в Щербинке и детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену в поселении Сосенском.
В ТиНАО с 2012 года ввели в эксплуатацию 26 объектов здравоохранения. Об этом Сергей Собянин сообщил в своем телеграм-канале.

Город построил 14 учреждений: больницы, подстанции скорой помощи, амбулатории и детско-взрослые поликлиники. Самые крупные проекты — Московский многопрофильный клинический центр «Коммунарка», детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену в Щербинке и детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену в поселении Сосенском. Еще 12 медучреждений по современному московскому стандарту возвели инвесторы.

«Таким образом, создаем в ТиНАО плотную сеть всех необходимых учреждений для оказания качественной медпомощи, чтобы каждый житель города проходил исследования на самом современном оборудовании рядом с домом, максимально быстро получал консультации и лечение у специалистов как широкого, так и узкого профиля», — написал Мэр Москвы.

Источник: телеграм-канал Сергея Собянина @mos_sobyanin
31.01.2024