Городской ГИД → Как сделать? → Как выбрать стол

Как выбрать стол. Выбрать кухонный стол. Компьютерный стол. Как выбрать стол для школьника
Стол
Стол - это важный предмет интерьера. Главным фактором, от которого необходимо отталкиваться при выборе стола, безусловно, станет тип и предназначение стола.
Как выбрать кухонный стол
Стол является центральным элементом кухни, и именно он во многом определяет ее стиль и общее настроение, ведь чаще всего за обеденным столом обсуждаются и решаются важные семейные дела.
Выбор кухонного стола
При выборе кухонного стола необходимо определить: 1. Форму стола: существуют прямоугольные, квадратные, круглые столы, а так же других форм. 2. Тип стола: кухонный стол может собираться и разбираться, раскладываться по типу "книжки", быть неразборным и т.д. 3. Размер стола. 4. Материал, из которого изготовлен стол: деревянные столы, стеклянные столы, столы из пластика, ДСП и др.
Совет
Материал, из которого изготовлен стол. Это может быть ДСП, дерево, пластик, стекло, ДВП.
Совет
Если Вы уже выбрали компьютерный стол, не поленитесь его осмотреть, присядьте за него. Вам должно быть удобно. Кромка стола должна быть обита пластиком или деревом твёрдых пород. Бумажная кромка - показатель низкого качества: через пару месяцев использования она легко отклеится. Полочка для клавиатуры, если она есть, должна легко и плавно выдвигаться, а поверхность стола должна быть идеально ровной и гладкой.
Совет
Компьютерный стол - не просто горизонтальная поверхность на ножках, а полностью укомплектованное рабочее место.
Совет
Для начала стоит определиться, где будет стоять ваш компьютерный стол. Исходя из этого, можно выбрать угловой стол, прямоугольный или квадратный стол.
Совет
Обратите внимание на присутствие полочек для дисков, книг, и места для принтера.
Совет
К своему новому компьютерному столу Вы можете подобрать удобный компьютерный стул!