Последние события
Сергей Собянин: В майские праздники парковка в Москве будет бесплатной  25.04.2024
Парковки со шлагбаумом продолжат работать в обычном режиме.В период майских праздников парковка в Москве будет бесплатной. Об этом Сергей Собянин... посмотреть »»
Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ  25.04.2024
Это повысит качество исследований и одновременно освободит врачей от рутинной работы.Принято решение о внедрении в городских поликлиниках автономного... посмотреть »»
Столичные водоемы начали готовить к открытию купального сезона  25.04.2024
Водолазы извлекают из них бытовой и природный мусор, а также осматривают береговые линии.Столичные спасатели готовят водоемы к началу купального... посмотреть »»
Собянин: Стадион «Локомотив» в ЮВАО снова станет точкой притяжения горожан  19.04.2024
Здесь построят большую игровую арену, трибуну и беговую дорожку, а также реконструируют здания на его территории.Историческому стадиону... посмотреть »»
Сергей Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения  19.04.2024
Предстоит завершить модернизацию инфраструктуры городского здравоохранения, продолжить разработку и внедрение новых московских стандартов оказания... посмотреть »»
У акции «Дни исторического и культурного наследия» появился новый формат  19.04.2024
В программу проекта включили специальные прогулочные маршруты, в которых объединили отдых и развлечения со знакомством с историей и архитектурой... посмотреть »»
Мини-футбол, воркаут, цигун: на ВДНХ открывается новый спортивный сезон  16.04.2024
В 2023 году спортивные мероприятия и соревнования на ВДНХ посетили около 80 тысяч человек.В апреле на ВДНХ начинают работу сезонные спортивные клубы.... посмотреть »»
Все новости

Новый год к нам мчится: объявлен конкурс на лучшее украшение объектов торговли и услуг

Подать заявку для участия в конкурсе московские предприниматели могут с 1 по 22 декабря.
Московские предприниматели могут принять участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление объектов сферы торговли и услуг.

Для участия в конкурсе с 1 по 22 декабря необходимо отправить заявку на электронную почту: konkursdtu@mos.ru. Подробнее об этом можно узнать на портале mos.ru.

Победителей конкурса определят горожане в проекте «Активный гражданин».

Всего предусмотрено пять номинаций: «Лучший сетевой магазин», «Лучший несетевой магазин», «Лучший торговый центр», «Лучшее предприятие общественного питания», «Лучшее предприятие сферы бытовых услуг».

С помощью голосования определят 15 призеров — по три в каждой из пяти номинаций. Общий призовой фонд составит 50 миллионов рублей. Победитель в каждой номинации получит пять миллионов рублей, за второе место предусмотрена награда три миллиона рублей, за третье — два миллиона рублей.

В ходе голосования в проекте «Активный гражданин» горожане выберут лучший вариант украшения в каждой из пяти номинаций. Предварительно жюри отберет самые яркие заявки. Проголосовать смогут пользователи, имеющие стандартную или полную учетную запись на портале mos.ru.

Голосование продлится с 30 декабря 2022 по 15 января 2023 года. С 16 до 19 января 2023 года в проекте «Активный гражданин» подведут итоги конкурса и объявят победителей.

После этого организаторы самостоятельно свяжутся с выигравшими участниками конкурса и расскажут, как получить приз.

Фото М. Денисова. Mos.ru
01.12.2022