Последние события
Собянин: Стадион «Локомотив» в ЮВАО снова станет точкой притяжения горожан  19.04.2024
Здесь построят большую игровую арену, трибуну и беговую дорожку, а также реконструируют здания на его территории.Историческому стадиону... посмотреть »»
Сергей Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения  19.04.2024
Предстоит завершить модернизацию инфраструктуры городского здравоохранения, продолжить разработку и внедрение новых московских стандартов оказания... посмотреть »»
У акции «Дни исторического и культурного наследия» появился новый формат  19.04.2024
В программу проекта включили специальные прогулочные маршруты, в которых объединили отдых и развлечения со знакомством с историей и архитектурой... посмотреть »»
Мини-футбол, воркаут, цигун: на ВДНХ открывается новый спортивный сезон  16.04.2024
В 2023 году спортивные мероприятия и соревнования на ВДНХ посетили около 80 тысяч человек.В апреле на ВДНХ начинают работу сезонные спортивные клубы.... посмотреть »»
Сергей Собянин рассказал о развитии дополнительного образования в Москве  16.04.2024
Школы и дворцы творчества остаются главными точками выявления и развития детских талантов.В столице продолжает совершенствоваться система... посмотреть »»
Сергей Собянин: Конкурс «Новатор Москвы» бьет рекорды по количеству заявок  16.04.2024
Самые активные участники конкурса — студенты и аспиранты вузов в возрасте от 18 до 25 лет.На участие в конкурсе «Новатор Москвы»... посмотреть »»
Собянин: В «МЭШ» внедрят сервисы с использованием технологий ИИ  10.04.2024
Они позволят школьникам строить персонализированные образовательные траектории.Цифровую образовательную платформу «Московская электронная... посмотреть »»
Все новости

Шоу барабанщиков и интерактив: Дед Мороз приглашает маленьких детей на свой день рождения

Для гостей подготовлены анимационные программы, танцевальный флешмоб, квесты, световое шоу.
Жителей и гостей столицы с маленькими детьми приглашают отметить день рождения Деда Мороза. Празднование состоится 19 и 20 ноября в московской усадьбе зимнего волшебника, которая расположена на территории музея-заповедника «Кузьминки-Люблино». В программе выступления музыкантов и танцевальных коллективов, театральные представления, интерактивная зона со сказочными персонажами и световое шоу.

Праздничные мероприятия будут проходить с 12:00 до 20:00. Участие бесплатное. Подробное расписание можно будет посмотреть на сайте Московской усадьбы Деда Мороза.

19 ноября гостей встретят Василиса Прекрасная, помощники Деда Мороза, а также символ наступающего года — Заяц. Ребята смогут принять участие в анимационной программе и танцевальном флешмобе.

Затем начнется квест-игра, где детям предстоит пройти несколько станций и продемонстрировать ловкость, силу, эрудицию и смекалку. На каждом этапе участников будут встречать персонажи с заданиями.

На главной сцене выступят танцевальный коллектив и музыкальные группы. Здесь же состоится спектакль-сказка «Подарок для Деда Мороза» и шоу барабанщиков.

Кульминацией праздника станет появление Деда Мороза со Снегурочкой. Они посетят праздник в 17:00. Именинник вместе с гостями торжественно зажжет новогоднюю елку. А 20 ноября в это же время зимний волшебник выйдет на сцену, чтобы поприветствовать гостей.

В 19:00 в субботу и воскресенье состоится световое шоу. В конце каждого вечера выступят кавер-группы и пройдет семейная дискотека «Мандариновая вечеринка».

Кроме того, гости смогут посетить платные экскурсии, мастер-классы и принять участие в розыгрышах призов.

Фото Ю. Иванко. Mos.ru
08.11.2022