Последние события
Сергей Собянин рассказал, как московские школы готовят будущих врачей  25.03.2024
В медицинских классах школьники углубленно изучают биологию и химию, проводят исследования, знакомятся с медицинскими профессиями и погружаются в... посмотреть »»
Столичная коммунальная техника переведена на летний режим работы  25.03.2024
С марта по ноябрь специалисты задействуют около 19 тысяч дорожно-уборочных машин.Вся дорожно-уборочная техника Москвы переведена на летний режим... посмотреть »»
Облачно с прояснениями и потепление до плюс 12 градусов: какой будет погода в ближайшие дни  25.03.2024
Самым теплым днем недели станет суббота, 30 марта.На этой неделе Москву ждет потепление. Во вторник, 26 марта, ночью может быть гололедица, зато днем... посмотреть »»
Сергей Собянин: Проект «Лето в парках» в этом году будет значительно расширен  22.03.2024
В столице планируется открыть 23 пляжных зоны, в том числе на территории олимпийского комплекса «Лужники», Северного речного вокзала, в... посмотреть »»
Сергей Собянин рассказал о гражданско-патриотическом воспитании в школах Москвы  22.03.2024
В движении «Юнармия» участвуют свыше 45 тысяч московских школьников, а в «Движении первых» — более 79,5... посмотреть »»
Попробовать себя в новой профессии и найти работу: на ВДНХ представят московские сервисы для трудоустройства  22.03.2024
Гости примут участие в фестивале трудоустройства и деловой игре «Лабиринт эмоций», узнают, как обучиться востребованным специальностям, и... посмотреть »»
Собянин поздравил Путина с избранием на пост Президента России  18.03.2024
Мэр Москвы поблагодарил горожан за активную гражданскую позицию.Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил Владимира Путина с избранием на пост Президента... посмотреть »»
Все новости

Движение транспорта ограничат на нескольких улицах в ЦАО, САО, ЗАО и ВАО

Это связано с проведением строительных работ.
Схема движения временно изменится на севере, западе, востоке и в центре Москвы. Ограничения коснутся нескольких улиц в районах Пресненский, Хорошевский, Измайлово и Проспект Вернадского.

С 20 января по 30 марта будет закрыт проезд на участке 7-й Парковой улицы. Частично будет недоступна также одна полоса на соседнем участке улицы. Это связано с реконструкцией инженерных сетей. Работы будут вести круглосуточно.

Кроме того, с 20 января по 20 апреля для проезда будут поэтапно закрывать две полосы на участке Проектируемого проезда № 6362 в районе Звенигородского шоссе. Частично будет недоступна и одна полоса на участке 1-го Магистрального тупика в районе владения 5а. Там также нельзя будет парковаться. Ограничения будут действовать с 20 января по 20 февраля.

С 21 января по 15 октября будет частично недоступна одна полоса на участке Ермолаевского переулка в районе дома 28, строения 1. Там также временно запретят парковаться.

Ограничения введут и на участке улицы Коштоянца в районе дома 78, строения А по проспекту Вернадского. С 20 января по 5 марта для движения будут недоступны две полосы, а с 5 по 30 марта — одна из двух полос. Это связано с проведением работ по реконструкции инженерных сетей.

Водителям рекомендуют заранее планировать маршрут и выбирать пути объезда.
17.01.2023