Городской ГИД → Как сделать? → Как спроектировать комнату

Как спроектировать комнату. Спроектировать ванную комнату. Спроектировать кухню
Как спроектировать кухню?
- Нарисуйте план Вашей кухни и определить размеры. - Выберите для себя вариант построения кухни: угловая или прямая. - Начинайте проектирование с нижнего ряда шкафов (баз). - Обозначьте на плане предпочтительное для Вас (с учетом имеющихся или планиру
Совет
Как спроектировать ванную комнату? У большинства людей утро начинается с ванной комнаты - мы принимаем душ, для того чтобы окончательно проснуться и подготовиться к новому рабочему дню. Поэтому дизайн ванной комнаты играет немаловажную роль в интерьере Вашего дома.
Совет
Выбирая цвет ванной комнаты, нужно помнить, что если площадь ванной комнаты невелика, то лучше использовать в интерьере светлые, ненасыщенные тона, которые сделают пространство более открытым, т.е. визуально его увеличат.
Совет
Ванная комната должна быть одним из самых освещенных мест в квартире или доме. Потолочное (верхнее) освещение в ванной комнаты в некоторых случаях обеспечивается одним-единственным светильником - эффективно исключительно для малогабаритных помещений. В просторной ванной комнате для равномерного распределения света устанавливают несколько светильников. Необходимо тщательно продумать местоположение светильников, чтобы на них не летели брызги воды, а кроме того, чтобы ненароком не обжечься о раскаленный плафон или лампу.
Совет
Наилучшими практическими и эстетическими качествами для отделки ванной комнаты обладает керамическая плитка. Напольные и настенные, сотен различных цветов и фактур, оригинальные и классические плитки доступны для Вашего выбора, чтобы сделать ванную комнату уютной, комфортной и гигиеничной.