Городской ГИД → Как сделать? → Как рассчитать стоимость окон?

Как рассчитать стоимость окон. Рассчитать стоимость пластиковых окон. Окна пвх рассчитать стоимость
Цена пластикового окна
Цена пластикового окна складывается из: - цены рамы (профиля); - цены фурнитуры (запорного механизма); - цены стеклопакета (два и более стекол, скрепленных между собой). Приняв решение поменять старые окна на новые окна из ПВХ, будьте готовы к тому, что это мероприятие потребует значительных финансовых затрат. Не спешите сделать выбор, ограничиваясь сведениями о стоимости некоего абстрактного квадратного метра окна. Для начала, замерьте свои окна, определитесь с их конфигурацией, с расположением, количеством и размерами створок, форточек, фрамуг и т.д. Попросите, чтобы в фирме, с которой Вы собираетесь сотрудничать, рассчитали именно Ваш заказ. Поинтересуйтесь, сколько будет стоить установка новых окон и их доставка. Цена рассчитывается специальной компьютерной программой, учитывающей абсолютно всё - сколько какого профиля пойдет на Ваше окно по Вашим размерам, сколько и какой фурнитуры (вплоть до саморезов), сколько стекла, и даже сколько герметика понадобится для стеклопакетов и прокладок под них.
Совет
Помните,окна из ПВХ - долгосрочная покупка, требующая определенных затрат.
Совет
Новые окна должны надежно служить много лет, поэтому, сэкономив на их качестве 200-300$, через несколько лет можно столкнуться с необходимостью снова все менять. Качественное пластиковое окно не может быть дешевым.
Совет
Экономя деньги сейчас, Вы в будущем обязательно столкнетесь с такими проблемами, как низкая шумоизоляция, плохая вентиляция, приводящая к запотеванию окна, выпадению конденсата и отсыреванию стеновых поверхностей рядом с пластиковым окном (откосов), низкая цветоустойчивость оконных рам (профиля), приводящая к их пожелтению, деформация окна, сложность в открывании-закрывании.Такое пластиковое окно недолговечно, теряет свои свойства уже в течение первых трех лет эксплуатации.